Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

Официальные ISO-образы сборки Windows 10 Build 10074

• Категория: Windows 10
  • Дата: 30-04-2015, 12:55
  • Просмотров: 15 291

Официальные ISO-образы сборки Windows 10 Build 10074

Microsoft выпустила некоторое время назад сборку Windows 10 Build 10074. А теперь и стали доступны для скачивания официальные ISO-образы. Такой вариант будет хорош для чистой установки системы.

Ключ: 6P99N-YF42M-TPGBG-9VMJP-YKHCF
Илья Источник:
windows.microsoft.com
  • +10

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. CrematorY
    Посетитель | 30 апреля 2015 13:02
    • 0
  2. AlexVu
    Посетитель | 30 апреля 2015 13:20
    • 0
    куда микшер пропал? они там совсем куку?
  3. CompMaster
    Посетитель | 30 апреля 2015 13:48
    • 0
    Норм такие изменения в этой сборке ,всё удобнее и удобнее становиться и радует глаз:)
  4. GTX
    Посетитель | 30 апреля 2015 15:29
    • 0
    перевод оставляет желать лучшего)))
  5. RomanP
    Посетитель | 30 апреля 2015 16:24
    • 0
    как сделать размытие за пуском и.т.д?
    как сделать чтобы были 3d плитки ?

этого что по умолчанию нет ?
  6. Mongol
    Посетитель | 30 апреля 2015 16:31
    • 0
    Размытие тоже нет у меня, а вот плитки крутятся в 3D.
  7. pjslot
    Посетитель | 30 апреля 2015 16:32
    • 0
    микшер не пропадал, размытие есть, плитки 3д.
  8. mRelby
    Главный редактор | 30 апреля 2015 17:48
    • 0
    Народ, сейчас сижу на 8.1, как считаете, стоит ли обновиться до "Десятки"?
    пс. все проги останутся после обновления?
    и ещё вопрос, я так понимаю наконец-то добавили прозрачность в ПУСК и панель задач как на скрине?
    Владелец Nokia Lumia 720 & Nokia Lumia 1320 & Nokia Lumia 1020 & Microsoft Surface RT & Xbox One
  9. Devil123
    VIP | 30 апреля 2015 18:00
    • 0
    Да, добавили. Но обновляться не стоит пока что, если ты на этом ПК работаешь, а то "мало ли что".

На ноуте(если имеется), или на 2 ПК, который для серфинга и игр, можешь поставить.
  10. mRelby
    Главный редактор | 30 апреля 2015 18:08
    • 0
    Цитата: Devil123
    Да, добавили. Но обновляться не стоит пока что, если ты на этом ПК работаешь, а то "мало ли что".

На ноуте(если имеется), или на 2 ПК, который для серфинга и игр, можешь поставить.

Все что я делаю на компе, так это: просмотр фильмов, сериалов, соцсети, word, немножко фотошопа.
    Неужели всё настолько плохо?
    Владелец Nokia Lumia 720 & Nokia Lumia 1320 & Nokia Lumia 1020 & Microsoft Surface RT & Xbox One
  11. pjslot
    Посетитель | 30 апреля 2015 18:17
    • 0
    Цитата: mRelby

Все что я делаю на компе, так это: просмотр фильмов, сериалов, соцсети, word, немножко фотошопа.

сижу с первой публичной сборки, все проги, игры, софт адоба идут на ура, дрова ставятся, проблем нет!
  12. mRelby
    Главный редактор | 30 апреля 2015 18:25
    • 0
    Цитата: pjslot

сижу с первой публичной сборки, все проги, игры, софт адоба идут на ура, дрова ставятся, проблем нет!

Я так понимаю, ты ставил ОС с нуля? То есть не обновлял, а просто её устанавливал с флехи, либо диска?

просто хочу обновиться, именно обновиться. Сейчас нет желания ставить заново ОС, так как менее месяца назад только поставил)
    вот и интересует, слетят ли программы, дрова и тд после обновы?
  13. alex1980
    Посетитель | 30 апреля 2015 19:10
    • 0
    Цитата: pjslot

Я так понимаю, ты ставил ОС с нуля? То есть не обновлял, а просто её устанавливал с флехи, либо диска?

просто хочу обновиться, именно обновиться. Сейчас нет желания ставить заново ОС, так как менее месяца назад только поставил)
    вот и интересует, слетят ли программы, дрова и тд после обновы?

А я установил ОС на второй жесткий диск и спокойно ее там тестирую
  14. Devil123
    VIP | 30 апреля 2015 19:15
    • 0

Наоборот, все очень даже хорошо. Но учитывая то, с какой скоростью выходят новые сборки, вы просто задолбаетесь их переставлять. Плюс бывают баги, иногда не приятные и мешающие стабильной работе. Но критических уже нету. Для игрулек и киношек - ставить смело. Пока для меня один жирный минус: не поддерживается Касперский 2015. Можно поставить только Бета-версию 2016-го, но он просто ужасен пока что.
  15. mRelby
    Главный редактор | 30 апреля 2015 19:22
    • 0

Наоборот, все очень даже хорошо. Но учитывая то, с какой скоростью выходят новые сборки, вы просто задолбаетесь их переставлять. Плюс бывают баги, иногда не приятные и мешающие стабильной работе. Но критических уже нету. Для игрулек и киношек - ставить смело. Пока для меня один жирный минус: не поддерживается Касперский 2015. Можно поставить только Бета-версию 2016-го, но он просто ужасен пока что.

А зачем переставлять когда можно просто обновить через центр обновлений? Или я о чём-то не в курсе?)
  16. CrematorY
    Посетитель | 30 апреля 2015 20:34
    • 0
    А зачем переставлять когда можно просто обновить через центр обновлений? Или я о чём-то не в курсе?)

В миру бытует мнение что поставив "с нуля" получишь меньше косяков ну или вообще не получишь.

хотя как только я не ставил. баги если есть то они будут и сами решают когда им вылезти. что касается обновиться ли с апдейт центра или ствить с нуля. ТО лучше конечно обновиться, ибо идет сохранение лицензионного ключа в системе если обладателем оного вы являетесь.
  17. play
    Посетитель | 30 апреля 2015 20:41
    • 0
    это официальная русская версия или половина русская версия как WZOR??? upset
  18. Wihar
    Администратор | 30 апреля 2015 20:48
    • 0
    Цитата: play
    это официальная русская версия или половина русская версия как WZOR???

Читай название новости! Ссылки с сайта Microsoft.
  19. PN-DJK1LL3R
    Посетитель | 30 апреля 2015 20:48
    • 0
    У меня все тип топ...
    лучше чем старый build... Процесор не грузит и оперативки жрет по меньше...
    до финала будет намного лучше
  20. Khuchbarov
    Посетитель | 30 апреля 2015 23:41
    • 0
    Cortana интересно когда заговорит)?
  21. RomanP
    Посетитель | 30 апреля 2015 23:45
    • 0
    Кому то пришло письмо с заголовком "Microsoft Edge (Project Spartan) is now available‏" от Gabe Aul ?
  22. amd_amd
    Посетитель | 1 мая 2015 00:02
    • 0
    не видит другие машины в сети
  23. Magorium
    Посетитель | 1 мая 2015 06:05
    • 0
    Цитата: CrematorY
    В миру бытует мнение что поставив "с нуля" получишь меньше косяков ну или вообще не получишь.

Не совсем так. При обновлении получишь и косяки, связанные с обновлением, и косяки самой системы. При установке же с нуля только второе. А то что сохранятся все программы, настройки и активация... Так это надо до стабильной версии обновлять, а не до беты. А то мало ли чего приключится.
  24. prosak
    Посетитель | 1 мая 2015 06:33
    • 0
    Меня бесит в 10 только одно- она ужасно долго занружается. Может и вовсе не загрузиться повиснув на желтом,синем, красном (в зависимости от темы ) экране. Экран блокировки может зависнуть при выходе из спящего режима.
  25. alex1980
    Посетитель | 1 мая 2015 10:36
    • 0
    Цитата: prosak
    Меня бесит в 10 только одно- она ужасно долго занружается. Может и вовсе не загрузиться повиснув на желтом,синем, красном (в зависимости от темы ) экране. Экран блокировки может зависнуть при выходе из спящего режима.

А у меня при загрузке никогда не зависает и стартует быстро. Может это от железа зазависит?
  26. prosak
    Посетитель | 1 мая 2015 10:42
    • 0
    Цитата: alex1980

А у меня при загрузке никогда не зависает и стартует быстро. Может это от железа зазависит?

это хорошо. может быть. но странно на 8.1 все работало идеально. ноутбук сони- видеокарта 512 мб, процессор intel core i3 памяти 4 гб- думаете слабое железо?
  27. jimmyjim
    Посетитель | 1 мая 2015 10:43
    • 0
    есть у кого рабочий ключ на корпоративку ???
  28. JIEXA
    Посетитель | 1 мая 2015 11:19
    • 0

А я наоборот не могу не нарадоваться на время загрузки ОС. С включения ноутбука и до полного экрана проходит 8-10 сек.
  29. Suho
    Посетитель | 1 мая 2015 11:54
    • 0
    М-да... На планшете после дня работы отвалилась кнопка Пуск. Меню не открывается при нажатии ни при десктопном режиме ни при планшетном.
  30. CrematorY
    Посетитель | 1 мая 2015 15:26
    • 0
    Цитата: alex1980
    Может это от железа зазависит?

есть такая тема. майки же говорили что обнова будет доступна тем у кого железо соответствует. у меня стоит уже сутки. небольшие косяки с отправкой ярлыков в пуск. а так все норм. погоду установил аккувезер- пашет. из железа. почти все стоит интеловское. сторонние дрова от элантеч на сенсорную панель и конександ дрова на звук так же идут от интела. но я их удаляю и ставлю родные ноутовские.

но вот без микшера в системе совсем не айсово. sad

хотя нет пардон, открывается по правой кнопке. чето неудобно так
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 33
Пользователей: 4
Гостей: 29
Роботы: Yandex Google
DerikEa DavinSib DavidFlozy KevenSox
+4  
Новостей: 10457
+1  
Комментариев: 39339
+0  
Пользователей: 9081