KVADPhoto+

  • Категория: Microsoft Store
  • Дата: 6-05-2013, 13:55
  • Просмотров: 11 605
KVADPhoto+

Недавно в Магазине приложений операционной системы Windows 8 появился еще один достаточно интересный фоторедактор от известной компании KVADgroup, активно выпускающей приложения для Android и Blackberry.

Присутствует русский язык. Распространяется программа бесплатно, однако многие ее функции предоставляются только за деньги – Вам предлагают купить Pro-версию программы. Рамки, эффекты и другие простейшие функции (обрезка, поворот и т.д.) можно смело использовать бесплатно. А вот за фильтры, эскизы и прочие пакеты дополнений Вам придется серьезно раскошелиться.

KVADPhoto+

В нижнем правом углу присутствуют специальные кнопки «Оригинал» и «История редактирования», что очень удобно. Приложение может использовать веб-камеру, есть специальная вкладка «Последние», предназначенная для быстрого перехода к Вашим последним действиям.

KVADPhoto+

Приложение удобное и быстрое, однако бесплатный функционал существенно ограничен. Те же приложения «Fotor» и «Photo Editor» на голову выше вышеописанного нами приложения.

Но если Вам необходимо простое быстрое редактирование фотографии на уровне настроить контраст, насыщенность, яркость, кое-где обрезать фотографии, то данное приложение Вам поможет!

Поддерживаемые процессоры:
x86, x64, ARM

Языки:
Русский, Английский

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Название: KVADPhoto+
Оценка в Windows Store: Нет оценок
Издатель: KVADGroup
Стоимость: Бесплатно
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 37
Пользователей: 0
Гостей: 37
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103