Утверждения с электронной подписью скоро будут доступны в Microsoft Teams

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 14-04-2021, 00:04
  • Просмотров: 1 609

Программное обеспечение для совместной работы имело чрезвычайно важное значение в последний год или около того, поскольку компании преодолевают политику пандемии и работы на дому. Чтобы удовлетворить растущие требования предприятия, Microsoft часто обновляет Teams, добавляя новые функции для повышения производительности. Теперь компания оптимизирует рабочие процессы, напрямую интегрируя возможности электронной подписи в приложение Approvals в Teams.

К концу апреля Microsoft планирует развернуть новую возможность в приложении Approvals, где пользователи смогут выбирать сторонних поставщиков, таких как Adobe Sign и DocuSign, для создания электронных подписей для запросов на утверждение в качестве формального подтверждения. После отправки запроса внутренние утверждающие получат уведомление и электронное письмо в Teams для утверждения запроса, а внешние утверждающие получат электронное письмо. Журналы аудита для всех этих действий будут созданы и сохранены в Teams.

Чтобы еще больше упростить рабочие процессы, Microsoft также выпустит шаблоны для общих документов утверждения, таких как сверхурочные и отчеты о расходах. Администраторы и владельцы команд смогут создавать, настраивать и развертывать новые шаблоны. Эта функция будет развернута на в этом месяце.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
neowin.net
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 28
Пользователей: 0
Гостей: 28
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105