Microsoft Teams получит более быстрые и релевантные результаты поиска

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 6-10-2021, 19:44
  • Просмотров: 1 483
Microsoft Teams получит более быстрые и релевантные результаты поиска

Ранее в этом году Microsoft объявила, что настольное приложение Teams получит новый опыт результатов поиска, который должен обеспечивать более релевантные и быстрые результаты. Сегодня компания поделилась дополнительной информацией о новых возможностях, которые будут доступны с этим обновлением, а также о сроках его релиза.

В недавнем обновлении Центра администрирования Microsoft 365 компания заявила, что эта переработанная страница результатов поиска, как ожидается, будет выпущена в ноябре. Эти улучшения призваны помочь пользователям находить сообщения чата, общие файлы или ответы быстрее и проще, чем когда-либо прежде. «Эта переработанная страница результатов поиска содержит лучший контекст, более быстрые результаты, улучшенные возможности фильтрации с релевантностью на основе ИИ, основанной на людях и контенте, с которыми вы чаще всего взаимодействуете в Teams и других службах Microsoft 365», - говорится в сообщении Центра администрирования Microsoft 365.





Стоит отметить, что существующий опыт поиска позволяют пользователям щелкать сообщения чата/канала на боковой панели, а их контекст - на правой панели. Это помогает сохранить результаты поиска и избавляет от необходимости перемещения между окнами. Будет интересно посмотреть, сможет ли Microsoft выработать стратегию борьбы с этим сценарием.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 24
Пользователей: 0
Гостей: 24
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105