Microsoft выпустит Visual Studio 2022 8 ноября

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 13-10-2021, 18:50
  • Просмотров: 1 797

Microsoft анонсировала Visual Studio 2022 еще в апреле, и с тех пор компания выпустила несколько предварительных версий программного обеспечения как для Windows, так и для Mac. Теперь стало известно, что компания выпустит Visual Studio 2022 8 ноября 2021 года.

Хотя Visual Studio 2022 станет общедоступной (GA) 8 ноября, Microsoft также выпускает сборку Release Candidate (RC). Версия RC поставляется с действующей лицензией для производственного использования, а это означает, что это стабильная сборка, которая будет преобразована в версию GA после 8 ноября, поэтому вы можете использовать её для создания готовых к работе приложений прямо сейчас. Вы можете скачать её здесь.

Кроме того, Microsoft также выпускает Visual Studio 2022 Preview 5, которую вы можете использовать, если хотите оставаться в курсе событий. 8 ноября эта сборка будет обновлена до Visual Studio 2022 17.1 Preview 1. Вы можете загрузить Preview 5 отсюда и использовать лицензию Enterprise или Professional, Community Edition или записаться на бесплатное тестирование.

Как мы уже знаем, IDE имеет 64-битную версию, поддерживает .NET 6 и C++ 20, предлагает лучшую производительность для основного отладчика и поддерживает текстовый чат во время сессий Live Share. Она предлагает больше возможностей для движка IntelliCode, улучшения в поиске кода и улучшенную асинхронную совместную работу, с новой логикой, связанной с выполнением коммитов и просмотром запросов на извлечение с таких платформ, как GitHub. На Mac он также имеет обновленный пользовательский интерфейс, использующий нативные элементы пользовательского интерфейса macOS.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
neowin.net
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 41
Пользователей: 0
Гостей: 41
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105