Вскоре вы сможете переключать учетные записи в веб-приложениях Microsoft 365 без выхода из системы

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 4-03-2022, 19:11
  • Просмотров: 1 948

Если у вас несколько учетных записей Microsoft для работы и личного пользования, и вы также используете приложения Microsoft 365, такие как Excel, Word, PowerPoint, OneDrive, Outlook и другие в Интернете, то ваша жизнь в Интернете скоро станет намного проще благодаря Microsoft.

До сих пор было возможно одновременно войти только в одну учетную запись Microsoft в браузере. Если вы хотите вместо этого использовать другую учетную запись, вам сначала нужно выйти из своей текущей учетной записи, а затем войти в другую. Это архаичный пользовательский опыт, который больше похож на рутинную работу, если вы используете несколько личных и рабочих учетных записей в одном экземпляре браузера.

Конечно, есть обходные пути, когда вы можете создавать отдельные профили в браузере, использовать разные браузеры для разделения рабочих процессов или просто не выполнять личные действия на рабочем компьютере, и наоборот.

Однако иногда эта необходимость неизбежна, и до сих пор Microsoft заставляла вас выходить из одной учетной записи, чтобы войти в другую. Это скоро изменится, как видно из записи с Feature ID 70801 в дорожной карте Microsoft 365. В ней говорится следующее:

Пользователи могут входить в несколько рабочих и личных учетных записей в веб-приложениях Microsoft 365 в одном браузере. Это также позволяет им плавно переключаться между учетными записями без необходимости выхода и повторного входа.


Ожидается, что Microsoft выпустит эту функцию в апреле 2022 года.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
neowin.net
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 20
Пользователей: 0
Гостей: 20
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105