Новая функция Microsoft может предоставить вам больше места на экране в Edge

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 2-02-2023, 21:34
  • Просмотров: 1 415

Microsoft работает над новой функцией для Microsoft Edge. Это достигается за счет минимального использования панели инструментов. В настоящее время софтверный гигант тестирует функцию с пользователями Edge Canary.

Как описано Microsoft, «минимальный опыт панели инструментов» будет включать изменение, при котором иконка профиля будет перемещена в строку заголовка. Microsoft не упомянула о других изменениях, которые он внесет, но вполне вероятно, что это изменение также повлияет на панель «Избранное». Он может отключить или скрыть панель избранного, пока не будет отключен«минимальный опыт панели инструментов».

В настоящее время Microsoft Edge позволяет включать/отключать полноэкранный режим, но это не похоже на то, что предлагал устаревший Edge. Вход в полноэкранный режим в старом Edge означал, что вам показывали только веб-страницу и ничего больше, тогда как в Edge на базе Chromium это просто большое окно, занимающее все пространство вашего дисплея.



Однако, похоже, что «минимальный опыт панели инструментов» не обещает скрыть все, кроме веб-страницы. Вместо этого, как сообщается, он стремится создать менее загроможденную панель инструментов и, возможно, предоставить больше места на экране. В настоящее время он доступен под флагом под названием «Mинимальный опыт панели инструментов Microsoft Edge».

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
neowin.net
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 48
Пользователей: 0
Гостей: 48
Роботы: Google Mail Ru
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105