Microsoft отказалась вкладывать денежные средства в Cyanogen
- Категория: Microsoft
- Дата: 15-03-2015, 17:29
- Просмотров: 775

Некоторое время назад в сети появилась информация о том, что гендиректор компании Cyanogen заявил про то, что его компания намерена создать свою собственную Android-версию операционной системы, которая в свою очередь будет целиком и полностью лишена различных сервисов от Google «из коробки». Другими словами, компания хочет сделать по-настоящему открытый проект.
Вслед за этой информацией в сети начали распространяться слухи о том, что софтверная корпорация Microsoft собирается инвестировать в Cyanogen 70 млн. долларов США. Однако согласно самой свежей информации, корпорация из Редмонда отказалась от этой затеи.
Источник, а именно издание «Bloomberg» сообщает, что после длительных переговоров корпорация Microsoft всё-таки решила отказаться от вложения денежных средств в Cyanogen. Как ни странно, невзирая на это, компания не будет замораживать данный проект, более того, она заинтересована в партнёрстве и хочет, чтобы её различные продукты, а также сервисы были доступны пользователям в прошивках CyanogenMod.
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
+4
Новостей: 4722
+37  
Комментариев: 22802
+0
Пользователей: 6657
Опрос Все опросы
Ожидаете ли вы выход Windows 10?
Microsoft Portal Informer Версия для Windows 8
Последние комментарии
Цитата: CCCP1982
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/gadgets
"платформа боковой панели в Windows 7 и Windows Vista содержит серьезные уязвимости"
Не особый поклонник гаджетов, но по-хорошему такие уязвимости исправлять надо, изолировать среду гаджетов от системы. А тут просто снесли, да еще и Windows 8 с плитками прорекламировали"платформа боковой панели в Windows 7 и Windows Vista содержит серьезные уязвимости"
А я думал ты про гаджет )
Это превью надо это понимать ) погода есть в пуске и хорошо себя чувствует .
Это превью надо это понимать ) погода есть в пуске и хорошо себя чувствует .
СССР1982
Мне-то зачем говорить, почему их нет? В жизни не пользовался, и сейчас по их поводу не удручаюсь. Читал я все эти писюльки. Я по поводу погоды сказал, а не гаджетов.
Мне-то зачем говорить, почему их нет? В жизни не пользовался, и сейчас по их поводу не удручаюсь. Читал я все эти писюльки. Я по поводу погоды сказал, а не гаджетов.
Цитата: CrematorY
вовсе вернулся на 7ку. мелкософты утырки отключили поддержку гаджетов. терь и погоду не посмотришь. прописка айпи адресов в хосте ниче не дала.
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО .
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/gadgets
Теперь Вы поняли почему нет гаджетов ? или опять будете бить и доказывать почему их нет ) гаджеты доступны только на оф магазине ! а не на оф сайте.



