Бета-версия Office 15 будет представлена на CES 2012

Бета-версия Office 15 будет представлена на CES 2012

Бета-версию Office 15 компания Microsoft представит на ежегодной выставке CES 2012, которая пройдет в Лас-Вегасе с 10 по 13 января. Программы из "Офиса" будут использоваться на персональных компьютерах с Windows 8, а интерфейс Office 15 предусматривает разные типы управления: пальцами и стилусом на сенсорном экране или клавиатурой и мышкой на обычном компьютере.

Ранее в Сети интернет были выложены неофициальные скриншоты Microsoft Office 15. Благодаря этим скриншотам стало известно, что помимо стандартного набора программ (Word, Excel, PowerPoint и т.д.) в состав пакета войдет программа под названием Moorea, Предполагают, что оно станет "навигатором" по созданным юзерам файлам.

Не стоит забывать, что на выставке CES 2012 Microsoft также представит бета-версию Windows 8. Office 15 Beta появится в свободном скачивании для тестирования в конце января.

Windows 8 будет своего рода "компаньоном" Office 15, который также сможет работать как на ПК, так и на обычных планшетах. Office 15 для компьютеров будет объединять в себе два типа интерфейсов: стандартный Windows и новый Metro UI. К сожалению, на планшетах можно будет запускать программы, написанные для Metro UI.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 39
Пользователей: 1
Гостей: 38
Роботы: Yandex
AvGrat
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103