Lumia 830
Windows 10 Обзор Windows 10 TP Windows 10 Скачать Windows 10 TP

Релиз Windows Phone 8.1 перенесён на лето, но ожидается появление массы новшеств

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 3-03-2014, 00:27
  • Просмотров: 3406
Релиз Windows Phone 8.1 перенесён на лето, но ожидается появление массы новшеств


Как сообщали различные зарубежные интернет-издания грядущее обновление операционной системы Windows Phone 8.1 должно было состояться не позднее весны этого года. Однако совсем недавно появилась новая и очень любопытная информация, касающаяся выхода WP 8.1. Дело в том, что обновления данной платформы ожидать придется немного позднее, чем планировалось, и это не две недели, и даже не два месяца. Такая вот интересная информация была опубликована авторитетным ресурсом – WPBar. Тем не менее, полный релиз WP 8.1 хоть и состоится не раньше лета, но для разработчиков она станет доступна раньше. Исходя из этого, аналитики предполагают, что появятся в продаже совершенно новые смартфоны под управлением WP 8.1. Подобное уже было относительно недавно, в 2012 году. Но не нужно забывать о самом главном событии, которое состоится уже совсем скоро. В апреле Майкрософт запланировала конференцию Build 2014, на которой разработчики представят свои устройства на Windows Phone 8.1 и представят Windows 8.1 для компьютеров.

С другой стороны, есть достаточно и хорошие плюсы, ведь у новой мобильной версии от Майкрософт будет добавлено множество функций и новшеств, которых ранее не просто не было, они даже не планировались. Совсем еще недавно разработчики смогли в выпущенном SDK найти любопытные возможности, а именно изменение фонового изображения на основном экране под живыми блоками. Конечно же, многие знают, что нечто подобное было заявлено для Windows 8.1, но скорее всего, теперь такая опция станет возможной и для мобильной платформы.

Есть еще не менее важная информация, касающаяся грядущего обновления мобильной платформы от Майкрософт. Ресурс The Verge сообщил о том, что корпорация тестирует более плотную разметку домашнего экрана для использования ее на всех устройствах, работающих под управлением Windows Phone. Притом, что такая разметка раньше была доступна только на планшетах Lumia 1520 и Lumia 1320. Ну и, конечно же, нельзя оставить без внимания знаменитый встроенный браузер Internet Explorer, который, как ожидается, выйдет с обновлением, а главное получит возможность загружать файлы из интернета, помимо этого, синхронизация вкладок будет на всех смартфонах WP 8.1.




  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
karen kljopov
Посетитель | 3 марта 2014 01:44 | 0
0
Ну чтож, подождём.
MAGNETIC
Заблокирован | 3 марта 2014 02:19 | -18
0
и на ентом фронте у мелких прореха !!!!!!!!!!!!
ozerothik
VIP | 3 марта 2014 16:47 | 24
0
Лол, и так было известно, что релиз летом, а в апреле станет доступна версия для девелоперов. Откуда этот бред высосали вообще, что ПЕРЕНЕСЛИ?
Wihar
Администратор | 3 марта 2014 16:53 | ICQ: 585800819 | 202
0
Цитата: ozerothik
Откуда этот бред высосали вообще, что ПЕРЕНЕСЛИ?

Просто инфа устарела.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
Опрос Все опросы

Ожидаете ли вы выход Windows 9?

Да.
Нет.
Все равно!


Microsoft Portal Informer Версия для Windows 8
Последние комментарии
a771661-фото
a771661 Microsoft напоминает: Основная поддержка WP7.8 завершится 9 сентября этого года
А ведь писали, что они будут обновлять. Ага, видно.
animex68-фото
animex68 Windows 9: Threshold призвана переманить пользователей Windows 7
Трудится без мягкого (в данном случае)
a771661-фото
a771661 Windows Phone 8.1 GDR1 совсем скоро может достигнуть статуса RTM
Я скорее обновлюсь до PfD GDR1, чем до Cyan.
Wihar-фото
Wihar Windows Phone 8.1 GDR1 совсем скоро может достигнуть статуса RTM
Цитата: ozerothik
Почему вы не пишите источники новостей?

Потому что лентяи... тут почти все новости с Neowin и Wzor, поэтому не парься)
P.S. Иногда пишем источники - можешь посмотреть другие новости. Некоторые пишут от себя...
ozerothik-фото
ozerothik Windows Phone 8.1 GDR1 совсем скоро может достигнуть статуса RTM
Почему вы не пишите источники новостей?