Microsoft может выпустить Surface Earbuds 6 мая

  • Категория: Surface
  • Дата: 23-04-2020, 18:23
  • Просмотров: 2 687

Microsoft анонсировала Surface Earbuds с интеграцией Office 365 в октябре прошлого года. Предполагалось, что Earbuds будут выпущены в конце года, до того, как компания отложила релиз до весны 2020 года, не объяснив причину этого решения. Теперь, согласно информации, полученной от различных европейских ритейлеров, Microsoft готовится к релизу Surface Buds по всему миру через пару недель. В отчете также утверждается, что Microsoft собирается выпустить еще один новый продукт Surface из сектора наушников, хотя никакой другой информации о нем нет.

Surface Earbuds должны быть доступны во многих европейских странах с 6 мая 2020 года. Стартовая цена наушников будет на уровне €199, что делает их дешевле, чем AirPods Pro. В США они будут оценены в $249. Беспроводные наушники обеспечивают 24-часовую работу от аккумулятора благодаря чехлу со встроенным аккумулятором, который может заряжать наушники два раза от 0 до 100. На одной зарядке наушники держатся 8 часов.

Surface Earbuds также имеют интеграцию с Office 365, позволяющую пользователям диктовать текст в Word и Outlook, продвигать слайды PowerPoint, проверять расписание на ходу и многое другое. Наушники также могут переводить более 60 языков в режиме реального времени. Наушниками можно управлять с помощью прикосновения, жеста или голоса.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
winfuture.de
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 0
Гостей: 34
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105