MS Surface RT 64 ГБ всего лишь за 9 990 рублей

  • Категория: Surface
  • Дата: 14-01-2014, 21:32
  • Просмотров: 8 966
MS Surface RT 64 ГБ всего лишь за 9 990 рублей

Приятная новость для жителей России, которые хотят выхватить крутой гаджет по вкусной цене. Скорее всего, вы знакомы с таким планшетом как Microsoft Surface RT – это первый планшет корпорации Microsoft работающий под управлением операционной системы Windows RT.

К сожалению, объемы продаж этого гаджата оказались не такими уж и успешными как предполагали в MS. Тем не менее, это устройство пользуется популярностью, ведь это действительно отличный планшет на котором можно не только: слушать музыку, смотреть видеоролики и даже фильмы, проводить время в интернете, играть в различные приложения, которых, кстати, с каждым днем становится все больше и больше. Помимо всего вышесказанного на этом планшете можно работать, да-да, именно работать, а не заниматься ерундой.

Подключив специальную клавиатуру: Touch Cover или же, Type Cover – пользователь получит в свое распоряжение 10-дюймовый нетбук. Однако, одной из самых главных «фишек» этого девайса является то, что на нем есть полноценный Microsoft Office 2013, который включает в себя все существующие офисные программы. Поэтому, не важно, где вы будете находиться – возьмите этот небольшой планшет, и вы всегда сможете не только отдыхать, но и при необходимости сможете поработать.

Все это конечно круто учитывая его технические характеристики, вот только его стоимость отпугивает потенциальных покупателей. По крайней мере, так было раньше.

Дело в том, что начиная с сегодняшнего дня в online-магазине М.Видео планшет Microsoft Surface RT 64 ГБ можно приобрести по акции всего на всего за 9 990 рублей.

Ну, а теперь хотелось бы напомнить характеристики устройства.
Инженеры наградили первый Surface 10,6-дюймовым экраном, разрешение которого составляет 1366х768 точек. Как уже было сказано выше, работает этот планшет под управлением операционной системы Windows RT (не полноценная версия привычной нам Windows), встроенная память ограничилась 64 Гигабайтами, однако, стоит учесть то, что пользователю будет доступно немного меньше. Что касается объема оперативной памяти то, здесь её 2 Гигабайта. Кстати, при необходимости внутреннюю память, всегда, можно будет расширить, для этого в планшете присутствует слот под карту памяти microSD. Процессор, здесь установлен довольно-таки не плохой 4-ядерный процессор NVIDIA Tegra 3, который работает на тактовой частоте – 1,2 ГГц. Ну, а более подробно со всеми характеристиками вы сможете ознакомиться непосредственно на сайте продавца.

Кстати, я и сам хочу приобрести этот планшет, который собираюсь использовать в качестве «рабочей лошадки», от этого устройства мне нужен шустрый браузер и, конечно же, Microsoft Office из-за которого я собственно и намереваюсь купить сей девайс.

Страница в М.Видео
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Alex_Slesarev
Посетитель | 15 января 2014 15:14
  • 0
я бы тоже купил, но уж лучше покупать ноутбук или сюрфэйс 2
mRelby
Главный редактор | 15 января 2014 20:17
  • 0
Цитата: Alex_Slesarev
я бы тоже купил, но уж лучше покупать ноутбук или сюрфэйс 2

Тут нужно смотреть на задачи, которые ты будешь ставить перед устройством.
К примеру, мне нужен офис+длительная работа устройства+интернет сёрфинг.
Для моих целей планшет на Windows RT является лучшим вариантом.
Владелец Nokia Lumia 720 & Nokia Lumia 1320 & Nokia Lumia 1020 & Microsoft Surface RT & Xbox One
FDen
Модератор | 16 января 2014 12:38
  • 0
Ну, за такие деньги ОЧЕНЬ даже неплохо.
jollyk
Посетитель | 16 января 2014 12:43
  • 0
Какая-то неприкрытая реклама данного хлама fellow На других устройсвах тоже можно работать. Только правда заключается в том что большая часть людей на подобных устройствах играют слушают музыку и серфят.
З.Ы.
И да, видать этот хлам совсем никто не покупает раз цену за собственно говоря хороший набор логики так скинули.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 73
Пользователей: 0
Гостей: 73
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105