Развертывание Microsoft Edge через Центр обновления Windows распространяется на образовательные и бизнес-устройства

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 1-07-2020, 16:31
  • Просмотров: 1 553

За последние шесть месяцев мир кардинально изменился благодаря переходу на удаленные рабочие среды и виртуальные классы, доступ к которым теперь осуществляется через веб-браузер. Благодаря удаленной работе и обучению ИТ-отделы должны быть оснащены всем необходимым для защиты своих школ и организаций в этой новой гипер-цифровой среде. Чтобы соответствовать этим изменившимся условиям, Microsoft делает свой новый браузер - с новейшими функциями безопасности - более доступным через Центр обновления Windows.

Недавно компания начала развертывание нового браузера Microsoft Edge для устройств с Windows 10 с помощью Центра обновления Windows, следуя плану, который компания наметила в январе, который исключал учебные и бизнес-устройства. Сейчас Microsoft предоставляет обновление этого плана.

Начиная не ранее 30 июля 2020 года, Microsoft обновит Microsoft Edge Legacy до нового браузера Microsoft Edge с помощью Центра обновления Windows на устройствах с Windows 10 в сфере образования и бизнеса. Это обновление не повлияет на устройства в сфере образования и бизнеса, обновленные Windows Update for Business (WUfB) или Windows Server Update Services (WSUS). Обновления будут нацелены в первую очередь на образовательные устройства, чтобы приспособиться к школьному времени. Microsoft поделится бизнес-графиком позже.

Узнать другие подробности можно здесь.
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 55
Пользователей: 0
Гостей: 55
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105