Lumia 830
Windows 10 Обзор Windows 10 TP Windows 10 Скачать Windows 10 TP

Windows 10 Build 10120: ещё несколько новых возможностей в браузере Microsoft Edge

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 16-05-2015, 23:35
  • Просмотров: 1943

Windows 10 Build 10120: ещё несколько новых возможностей в браузере Microsoft Edge

Одной из новых возможностей, которые имеются в сборке Windows 10 Build 10120, является поддержка Истории в браузере Microsoft Edge.

Microsoft, по неизвестной причине, по-прежнему не изменила название и иконку нового браузера, хотя о новом названии обозревателя уже объявлено. Также История включает в себя опцию, которая позволяет легко удалить её отдельные ссылки.

Такая возможность уже должна появится и в следующей сборке для инсайдеров Windows.

Windows 10 Build 10120: ещё несколько новых возможностей в браузере Microsoft Edge

Есть также несколько других новых особенностей в браузере: в контекстном меню есть две новые опции для разработчиков. Имеется ввиду Проверка элемента и Просмотр исходного кода.
Илья Источник:
neowin.net
+5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 2
Гостей: 32
penza olgerd.66
+4  
Новостей: 5045
+23 &nbsp
Комментариев: 24376
+0  
Пользователей: 6711
Опрос Все опросы

Ожидаете ли вы выход Windows 10?



Microsoft Portal Informer Версия для Windows 8
Последние комментарии
greem68-фото
greem68 Обзор Windows 10 Build 10074
Градус гнева в обзоре просто таки зашкаливает!
Давно такого не было, если конечно было)
HorsyNox-фото
HorsyNox После первого года бесплатного обновления до Windows 10 пользователям придётся платить [дополнено]
Цитата: dim565
Уже была новость, что появится водяной знак. Но думаю дело им не ограничится :)

Ну магазин отключат. Что еще они могут сделать? Отключить синхронизацию и некритичные обновления. Подумаешь, из десятки в 7ку частично превратится)
GTX-фото
GTX После первого года бесплатного обновления до Windows 10 пользователям придётся платить [дополнено]
Microsoft разъясняет политику апгрейда на Windows 10
Чтобы развеять слухи о бесплатном обновлении на Windows 10 для пользователей «пиратских» версий Windows 7 и 8, Microsoft опубликовала официальное объяснение, как будет происходить обновление на новую ОС для владельцев лицензионных и нелицензионных копий.Итак, владельцы лицензионных копий Windows 7 и Windows 8.1 получат предложение бесплатно обновиться на Windows 10. После обновления они будут получать бесплатные обновления в течение всего жизненного цикла ОС, пока продолжается её поддержка.

Речь идёт только о пользователях, которые купили лицензию на «подлинную Windows» (Genuine Windows).

«Если мы не можем проверить правильность установки и лицензирования Windows, мы создаём водяной знак на рабочем столе для уведомления пользователя, — пишет представитель Microsoft в официальном блоге. — Если вы встретили такой знак на новой машине, я рекомендую немедленно вернуть устройство продавцу, у которого вы его купили, и потребовать устройство с подлинной Windows».

Я вот ответа не найду. ну обновился человек в течении года . после года нужно скажем переустановить 10 ку и что ? как они будут определять что человек обновлялся в течении года после ?