HTC Harmony получит GDR3 одним из первых

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 7-09-2013, 20:03
  • Просмотров: 5 061
HTC Harmony получит GDR3 одним из первых

Даже не смотря на то, что в сети ходили слухи о том, что тайваньская компания собирается покинуть рынок Windows Phone, буквально несколько дней назад на одном из ресурсов появилось изображение будущего флагмана компании, речь идет о HTC Harmony.

Не трудно догадаться, что это не официальная информация, а всего лишь слухи. Тем не менее, даже эти сплетни заслуживают внимания. Ведь, новинка будет работать на Windows Phone 8, более того, этот смартфон станет одним из первых, который в свою очередь получит следующее обновление операционной системы, а именно: GDR3.

Внешний вид этого девайса напоминает уже всем нам известный HTC One, по всему видимому, ребята из HTC решили попросту не заморачиваться по поводу дизайна, ну да ладно. Спишем это на то, что теперь у будущих покупателей будет возможность приобрести «одну и ту же упаковку с разной начинкой», имеется в виду OS.

Итак, если предположить, что все выше написанное правда тогда уже сейчас можно с уверенностью заявить о том, что «на борту» Harmony будет установлен 4-ядерный процессор, а так же, немаленький дисплей с разрешением FullHD. Если вы читали информацию об обновлении GDR3, тогда вам известно, что именно в этой обнове появится поддержка, как четырех ядерных процессоров, так и дисплеев с высоким разрешением. Ну, вот в принципе и все, по предварительным данным GDR3 выйдет в конце ноября этого года, а из этого следует, что HTC Harmony будет анонсирован немного позже.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 59
Пользователей: 0
Гостей: 59
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105