Дополнительный ряд плиток могут получить все WP8 смартфоны

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 21-10-2013, 11:55
  • Просмотров: 8 796
Дополнительный ряд плиток могут получить все WP8 смартфоны

Всем мы уже видели фотографии и скриншоты, которые были сделаны на еще не представленный фаблет LUMIA 1520. Так вот, на фотографиях виден еще один, дополнительный столбик плиток, которые отображаются на стартовом экране.

Изначально в сети ходила информация о том, что такую «фишку» получат лишь смартфоны с большим экраном. Но, по всему видимому, это не так. Оказывается, что дополнительный ряд средних плиток (или же, 2 маленькие) получат все смартфоны работающие под управлением Windows Phone 8.

WPH Tweaks – это довольно таки старый твикерский инструмент, который с самого начала был разработан Windows Phone Hacker, данный инструмент позволяет гибко настраивать устройства на WP7. Кроме этого, он способен активировать в девайсах некоторые скрытые функции, о которых даже и не догадывается рядовой пользователь. Все это, конечно же, хорошо, но скажете вы, эра Windows Phone 7 уже давным-давно прошла. Да, все верно.

Дело в том, что этот же инструмент был выпущен и для WP8, вот только пока что он является бета-версией. Помимо всего вышесказанного при помощи этого инструмента можно изменять внешний вид стартового экрана, он то и добавит дополнительный ряд плиток на смартфонах Windows Phone 8. Но, увы, данный софт запускается лишь на гаджетах с разлочкой Interop. Для тех, кто еще не в курсе, легче всего сделать эту разлочку на Samsung ATIV S. Кстати, вот так вот будет выглядеть стартовый экран на смартфона, на которые будет установлен вышеупомянутый софт:

Дополнительный ряд плиток могут получить все WP8 смартфоны


В том случае, если у вас есть этот аппарат или же, любой другой, разлоченый WP-смартфон, вы можете установить WPH Tweaks и посмотреть, какие же возможности были скрыты от всех нас.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 47
Пользователей: 0
Гостей: 47
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105