Будущие функции Windows Phone

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 2-12-2013, 22:38
  • Просмотров: 8 316
Будущие функции Windows Phone

Пожалуй самым ожидаемым инструментом для пользователей Windows Phone является «Менеджер файлов». Так вот, на сайте UserVoice за появление данной возможности уже проголосовало более 77 тысяч человек. И приятной новостью можно считать то, что менеджер и несколько прочих возможностей уже готовы.

Об этом говорит статус темы «Add File Manager» на сайте UserVoice. Сегодня администратор ресурса с ником «Mobile Guru» поменял его на «Completed» («Завершено») и заявил: эта возможность доступна для Windows Phone 8:

Будущие функции Windows Phone

Исходя из этого (если конечно не произошла какая-нибудь ошибка), «Файловый менеджер» будет включён в будущий апдейт ОС. Например, пользователь Twitter под ником @Nawzil8, который прославился своими достоверными «утечками» по поводу Windows Phone 8 GDR 3, говорит:

Будущие функции Windows Phone

Он отмечает: «Файловый менеджер» будет реализован в обновленном приложении SkyDrive.

Кроме того, Windows Phone 8.1 будет иметь функцию установки приложений на microSD. Вероятно, это будет еще одной возможностью обновленного SkyDrive.

Кроме того, в первом крупном апдейте для Windows Phone 8 могут появиться голосовой помощник «Cortana», Центр уведомлений, поддержка технологии Dual SIM и закрытие программ свайпом сверху вниз, как в Windows 8.1. Предполагается, Microsoft продемонстрирует Windows Phone 8.1 в ходе конференции WPC 2014.

P.S. Готовность функций "Файловый менеджер" и возможность установки приложений на micro-SD пока отозвали.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 53
Пользователей: 0
Гостей: 53
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105