WP-смартфон от компании BLU засветился на фото

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 27-04-2014, 21:38
  • Просмотров: 4 335
Похоже на то, что в скором времени на мобильном рынке WP-смартфонов появиться еще один «игрок». Малоизвестная в наших краях компания-производитель мобильных устройств BLU Products (США) более распространена на американском континенте, а также в странах Латинской Америки.

Эта компания славиться производством недорогих, но достаточно качественных Android-смартфонов. И вот буквально несколько дней тому назад в социальной сети Facebook на странице компании появилась фотография, на которой изображен на сей раз не Android-смартфон, а смартфон, который работает под управлением мобильной операционной системы Windows Phone.

WP-смартфон от компании BLU засветился на фото

Данный аппарат внешне почти такой же, как и смартфон Dash 5.0 (Android), который в свою очередь оснащен 5-дюймовый экраном, чье разрешение составляет 854х480 пикселей. Также Android-смартфон оснащен 2-ядерным процессором, который работает на тактовой частоте 1,3 ГГц, 512 Мегабайт оперативной памяти и поддержка работы 2 SIM-карт.

Для Андроида это довольно-таки слабенькие характеристики, но для WP-смартфона это очень даже не плохо. По всему видимому, если компания все-таки решиться на выпуск недорогих, бюджетных Виндафонов, тогда стоит ожидать выхода WP-смартфона примерно с такими же характеристиками, которые указаны выше. Кстати, на Amazon’e, Dash 5.0 можно приобрести за 130 долларов США, это приблизительно 4700 рублей. В принципе, это не так уж и много, не так ли?

К сожалению, пока что никто ничего официально не заявлял, но скорее всего, это случиться в ближайшее время. Вот только не факт, что этот смартфон доберется до нашего континента. Хотя, приобрести «серенький» смартфон все-таки удастся, самое главное, чтобы было желание.

А какие вы предпочитаете WP-смартфоны? Nokia, HTC, Samsung или же..?
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 41
Пользователей: 0
Гостей: 41
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105