Файловый менеджер в WP8.1 появится в мае

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 2-05-2014, 22:33
  • Просмотров: 6 847
Файловый менеджер в WP8.1 появится в мае

Джо Бельфиоре во время ответов на вопросы на сайте Reddit заявил, что Файловый менеджер будет добавлен в Windows Phone 8.1 в ближайшем будущем.

Он даже предоставил несколько скриншотов, которые были загружены на Imgur. Изображения показывают, что пользователи будут иметь возможность создавать новые папки внутри операционной системы и производить поиск определённых документов внутри самих папок. Также можно будет перемещать папки с SD-карты.

Файловый менеджер в WP8.1 появится в мае


Файловый менеджер в WP8.1 появится в мае


Файловый менеджер в WP8.1 появится в мае


Файловый менеджер в WP8.1 появится в мае


Файловый менеджер в Windows Phone 8.1 должен появится до конца мая. Многие пользователь Windows Phone безусловно обрадуются данному нововведению.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
TheBombOCat
Модератор | 2 мая 2014 22:35
  • 0
Хм, пожалуй, в этом случае я задумаюсь о покупке WP-телефона вместо iPhone 6, который обещает быть лопатником.
Mako
Модератор | 2 мая 2014 22:51
  • 0
А в это время разработчики уже штампуют свои для WP8.1, с возможностью копирования/вставки, переименовывания и изменения метаданных. В итоге будет из чего выбрать.
Aleks1113
Редактор | 3 мая 2014 08:42
  • 0

Ну, это так. 4.7 и чуть ли не больше 1520. И файлогого менеджера родного у iOS нет. Вопрос: останется ли WP такой же безопасной системой или превратится в второй Android?

Владелец Nokia Lumia 1020 & Surface 2
Mako
Модератор | 3 мая 2014 10:33
  • 0
Цитата: Aleks1113
Ну, это так. 4.7 и чуть ли не больше 1520. И файлогого менеджера родного у iOS нет. Вопрос: останется ли WP такой же безопасной системой или превратится в второй Android

Недавно новость была, что немцы смогли взломать 520 с WP8. Так вот получилось у них это сделать только с помощью программатора, подключаясь напрямую к плате смартфона. Делаем выводы.
Aleks1113
Редактор | 3 мая 2014 13:03
  • 0

Простите, но мы проводим аналитику по совершенно разным темам :) Я говорю про уязвимости файлового менеджера, а вы говорите про уязвимости в аппаратной части. Несостыковка получается)

Владелец Nokia Lumia 1020 & Surface 2
Deniska
Посетитель | 3 мая 2014 14:20
  • 0
Конечно, я буду рад такому введению!
Wihar
Администратор | 3 мая 2014 15:06
  • 0
Цитата: Aleks1113
Я говорю про уязвимости файлового менеджера, а вы говорите про уязвимости в аппаратной части. Несостыковка получается)

Он же и говорит:

Цитата: Mako
Так вот получилось у них это сделать только с помощью программатора, подключаясь напрямую к плате смартфона.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 35
Пользователей: 0
Гостей: 35
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105