Microsoft "похоронит" бренд NOKIA

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 11-09-2014, 16:53
  • Просмотров: 6 983
Microsoft "похоронит" бренд NOKIA

Пока что это всего на всего слухи, но по всему видимому, в ближайшее время корпорация Microsoft намеревается «похоронить» бренд NOKIA. К примеру, уже сегодня посетив некоторые региональные сайты бывшего финского производителя мобильных устройств Nokia, пользователь в автоматическом режиме перенаправляется на сайт софтверной корпорации.

К тому же, с каждым днем все реже и реже встречается слово «Нокиа» в различных продуктах Майкрософта. А ко всему прочему, в сети появился некий документ, который указывает на то, что в ближайшем будущем бренд финской компании вовсе будет использоваться корпорацией Microsoft Mobile. Вероятнее всего, смартфоны будут выпускаться просто под брендом Lumia.

Microsoft "похоронит" бренд NOKIA


Из всего вышеупомянутого можно сделать предположение, что смартфоны: Lumia 730/735 и 830 – это последние гаджеты, которые были выпущены под брендом Nokia от Microsoft Mobile. Кроме этого, многие владельцы WP-смартфонов из семейства Lumia уже успели заметить, что фирменные фотоприложения изменили свое название. Например: Nokia Панорама, Nokia ФотоСтудия и прочие приложения лишились слова Nokia в своем названии. Теперь они называются: Lumia Панорама, Lumia ФотоСтудия и так далее.

Но, как оказалось, бренд Nokia – это далеко единственное, что будет «похоронено» корпорацией из Редмонда. Многие эксперты сходятся во мнении, что вскоре мобильная операционная система Windows Phone лишиться второго слова в названии, а во всех рекламных материалах будет использоваться стандартный логотип Windows. А в 2015 году мобильная ОС будет вовсе объединена с настольной версией операционной системы. Поэтому, вряд ли нас с вами ожидает анонс, а тем более выход Windows Phone 9.
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 57
Пользователей: 0
Гостей: 57
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105