С новым 2014-м годом!

С новым 2014-м годом!

Друзья, от все души поздравляю всех с новым годом! Желаю всего самого наилучшего! Ну а пользователям нашего портала, в первую очередь, желаю терпения, так как мы практически все тестеры и ждем новых сборок, которые обязательно утекут в сеть. wink

В 2014-м году нас ожидает много интересного. Планируется обновить Microsoft Portal Informer на Windows 8 и выпустить версию для Windows Phone 8. Планирую как-нибудь запустить видеоновости (видеодайджест – как хотите, так и называйте), но ни как руки до этого не доходят. Да и времени очень много это все будет занимать.

Повышения:
Главный редактор Илья повышается до Администратора. Человек многое сделал для портала и практически все бескорыстно. Также он был основателем Microsoft Portal Informer.

Редактор mRelby – до главного редактора.

Пользователь daniluk4000 – до VIP'а.

Пользователь ozerothik – до VIP'а.

Пользователь Alex German до VIP'а.

Также мы не давно начали писать бесплатно на заказ обзоры. К примеру, можно отметить обзор игры Space Kitty. Люди выпустили бесплатную версию для Windows 8 (почти бесплатную, можно и самому пройти и потратить ни копейки). Отвечаем, так сказать, добро за добро. Поэтому, не забывайте писать нам на info@microsoftportal.net.

Также у нас скидки на ключи в Microsoft Portal Store. Акция длиться до 5-го января, поэтому спешите! Ключи качественные, да и отзывы прилагаются.

Ну, на этом думаю все. С новым годом!
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 36
Пользователей: 0
Гостей: 36
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105