В последние сборки Windows 8.1 2014 Update интегрирован Мини-Пуск ?

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 10-01-2014, 17:25
  • Просмотров: 14 522
В последние сборки Windows 8.1 2014 Update интегрирован Мини-Пуск ?

2014 год начался с утечек информации о предстоящем обновлении для Windows 8.1. Также оно известно как Windows 8.1 2014 Update. Кроме того, заявлялось, что апдейт может включать в себя более привычное всем меню «Пуск».

Теперь же, согласно последним данным пользователя под ником Nawzil, который ранее являлся автором различных утечек, утверждает, что последние сборки обновления имеют «Mini Start». Напомним, что совсем недавно Мэри Джо Фоли заявила, что ее собственные источники говорили об отсутствии какого-либо меню в Update 1.

В последние сборки Windows 8.1 2014 Update интегрирован Мини-Пуск ?


Однако, Microsoft вполне может и убрать его до финального релиза, если всё это правда.

OEM-производители начнут получать в свои руки предварительную версию Windows 8.1 Update 1 со следующей недели. В связи с этим, вполне возможно, что тогда произойдёт и утечка.
Илья Источник:
winbeta.org
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Wihar
Администратор | 10 января 2014 17:29
  • 0
Цитата: Илья
В связи с этим, вполне возможно, что тогда произойдёт и утечка.

Конечно произойдет wink
ozerothik
VIP | 10 января 2014 17:34
  • 0
Хочется увидеть как это реализовано. Надеюсь как в том концепте, что был недавно...
Wihar
Администратор | 10 января 2014 17:36
  • 0
Цитата: ozerothik
Надеюсь как в том концепте, что был недавно...

Вряд ли, так как то обычный пользовательский концепт.
ozerothik
VIP | 10 января 2014 17:42
  • 0
Цитата: Wihar
Цитата: ozerothik
Надеюсь как в том концепте, что был недавно...

Вряд ли, так как то обычный пользовательский концепт.

Мечтать ведь не вредно) Но так или иначе в пример можно привести парня, которого взяли в МС, а точнее отдел XBOX, после его концептов дизайна и логотипов МС.
MAGNETIC
Заблокирован | 10 января 2014 17:45
  • 0
да уж ну никак не можемс без семёрочного меню пуск ну чо ну никак с проводником и плитками не дружится ну никак не дружится!!!
ozerothik
VIP | 10 января 2014 17:48
  • 0
Я бы лучше предпочёл новости об обновлении WP8.1, чем об этом пуске, который мне нафиг не сдался. :D
varan
Посетитель | 10 января 2014 18:18
  • 0
Цитата: ozerothik
Я бы лучше предпочёл новости об обновлении WP8.1, чем об этом пуске, который мне нафиг не сдался. :D

Кто восьмёрку юзает года три,про пуск давно забыл! http://wzor.net/
Wihar
Администратор | 10 января 2014 18:28
  • 0
Цитата: varan
Кто восьмёрку юзает года три,про пуск давно забыл!

Какие три года? Восьмерка вышла в конце 2012-го...
varan
Посетитель | 10 января 2014 18:41
  • 0
Цитата: Wihar
Цитата: varan
Кто восьмёрку юзает года три,про пуск давно забыл!

Какие три года? Восьмерка вышла в конце 2012-го...

Я в курсе когда она вышла! А бета когда слита была? Я знаю что в сентябре будет три года ,как я ею пользуюсь
-B1ack-
VIP | 10 января 2014 19:02
  • 0
мелкомягкие ну блин даёте, из крайности в крайность имхо
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
Kapranov
VIP | 10 января 2014 19:31
  • 0
Цитата: Wihar
Цитата: varan
Кто восьмёрку юзает года три,про пуск давно забыл!

Какие три года? Восьмерка вышла в конце 2012-го...

С альфу юзаю, поэтому 3 года ;)
Mako
Модератор | 10 января 2014 19:37
  • 0
Цитата: ozerothik
Хочется увидеть как это реализовано. Надеюсь как в том концепте, что был недавно...

Я думаю это нечто всплывающее. Наводишь на кнопку появляется некое подобие классического пуска, нажимаешь на неё и открывается метро.
Wihar
Администратор | 10 января 2014 19:58
  • 0
Цитата: varan
Я в курсе когда она вышла! А бета когда слита была? Я знаю что в сентябре будет три года ,как я ею пользуюсь

Бета вышла весной-летом 2012. В альфе еще старый Пуск был.
varan
Посетитель | 10 января 2014 20:37
  • 0
Цитата: Wihar
Цитата: varan
Я в курсе когда она вышла! А бета когда слита была? Я знаю что в сентябре будет три года ,как я ею пользуюсь

Бета вышла весной-летом 2012. В альфе еще старый Пуск был.

http://lenta.ru/news/2012/02/09/win/ Ну зачем мне говорить о выходе?,я говорю сколько пользую!
Wihar
Администратор | 10 января 2014 20:40
  • 0
Цитата: varan
Ну зачем мне говорить о выходе?

Ты типо спросил. Когда были первые сливы, то система почти не отличалась от Семерки.
varan
Посетитель | 10 января 2014 20:48
  • 0
Спорить ты начал! Я сказал как есть и пуска там не было- сентябрь 2011
Wihar
Администратор | 10 января 2014 21:12
  • 0
Цитата: varan
Спорить ты начал! Я сказал как есть и пуска там не было- сентябрь 2011

Цитата: varan
Кто восьмёрку юзает года три,про пуск давно забыл!

Я с тобой и не спорил, просто подправил. Пуск пропал меньше 2-х лет назад. Ты же писал, что Восьмеркой 3 года пользуешься и про Пуск забыл)))
varan
Посетитель | 10 января 2014 21:20
  • 0
В версии для разработчиков пуска не было ,значит в сентябре будет 3 года!,а Ты меньше двух)
Wihar
Администратор | 10 января 2014 21:22
  • 0
Цитата: varan
В версии для разработчиков пуска не было ,значит в сентябре будет 3 года!,а Ты меньше двух)

Я про сборки, которые в сети были. Если вы разработчик, то извините.
Mako
Модератор | 10 января 2014 21:31
  • 0
Windows 8 DP вышла в сентябре 2011. Это первая публичная сборка, где не было классического "Пуска". 2 года и четыре месяца.
Wihar
Администратор | 10 января 2014 21:36
  • 0
Цитата: Mako
Windows 8 DP вышла в сентябре 2011. Это первая публичная сборка, где не было классического "Пуска". 2 года и четыре месяца.

Хм... я про нее и забыл lol Помню только какие-то другие сборки и превью.
varan
Посетитель | 10 января 2014 21:37
  • 0
Цитата: Mako
Windows 8 DP вышла в сентябре 2011. Это первая публичная сборка, где не было классического "Пуска". 2 года и четыре месяца.

Вот и я про это!)
mr-communist
Посетитель | 10 января 2014 21:43
  • 0
Цитата: Mako
Windows 8 DP вышла в сентябре 2011. Это первая публичная сборка, где не было классического "Пуска". 2 года и четыре месяца.

В той версии вообще 2 интерфейса было: новомодный (по умолчанию) с нынешними "даунскими квадратиками"/"летающими кирпичами", и старый, который был отключен. Прикол состоял в том, что один файлик затирался, и возвращался старый семёрочный интерфейс, где была та самая кнопка пуск с привычным меню. Но в CP уже подобную возможность выпилили к чертям: мелкомягким не выгодно было возвращение старого интерфейса, поэтому что итоговая восьмёрка, и к тем-более 8.1 - в них стараются убрать какие-либо возможности возвращения старого интерфейса.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 43
Пользователей: 0
Гостей: 43
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105