Microsoft выпустила обновление для сборки Windows 10 Build 10061

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 28-04-2015, 13:30
  • Просмотров: 5 062
Microsoft выпустила обновление для сборки Windows 10 Build 10061

Кроме многочисленных нововведений сборка Windows 10 Build 10061 принесла c собой и большое количество ошибок, но, к счастью, одна из них теперь исправлена.

Компания Microsoft выпустила патч в Windows Update, который закрывает баг с чёрным экраном экран блокировки. Хотя пользователи по-прежнему могут войти в систему с помощью клавиши CTRL и ввода пароля. Патч имеет номер KB3055415.
Илья Источник:
twitter.com/GabeAul
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
JIEXA
Посетитель | 28 апреля 2015 13:41
  • 0
А я больше надеялся на исправления не работающих ярлыков приложений в меню - Пуск.
nikitastafeevone
Посетитель | 28 апреля 2015 14:13
  • 0
Цитата: JIEXA
А я больше надеялся на исправления не работающих ярлыков приложений в меню - Пуск.

А я надеюсь на багфикс с хромом.Когда он maximized taskbar нормально не работает.Началось с 1004* с чем то.
JIEXA
Посетитель | 28 апреля 2015 16:53
  • 0
Цитата: nikitastafeevone
Цитата: JIEXA
А я больше надеялся на исправления не работающих ярлыков приложений в меню - Пуск.

А я надеюсь на багфикс с хромом.Когда он maximized taskbar нормально не работает.Началось с 1004* с чем то.

Странно, впервые слышу про проблемы с браузером - Chrome. Вы какой версией пользуетесь?
CrematorY
Посетитель | 28 апреля 2015 19:58
  • 0
Цитата: JIEXA
А я больше надеялся на исправления не работающих ярлыков приложений в меню - Пуск.

ярлыки и программы с пуска запускаются, ток приложения windows с магазина вылетают. новости погода видео и еще чет там, вылечилось восстановлением компьютера без удаления файлов, дрова ток пришлось по новой ставить.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 65
Пользователей: 0
Гостей: 65
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103