Скриншоты Windows 10 for Phones

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 10-05-2015, 00:50
  • Просмотров: 3 848
Скриншоты Windows 10 for Phones

Windows 10 for Phones является весьма ожидаемой системой. Есть несколько эксклюзивных скриншотов к невыпущенной сборке новой мобильной ОС от Nawzil. Они раскрывают некоторые новые функции.

Следующее обновление принесет некоторые изменения в настройках и сделает платформу более удобной для пользователя.

Самым большим изменением является возможность, которая позволяет задать прозрачность для «живых» плиток, предоставляя пользователям больше возможностей для настройки. Также Windows 10 будет поддерживать беспроводную клавиатуру и мышь.

Скриншоты Windows 10 for Phones

[center]Скриншоты Windows 10 for Phones



Скриншоты Windows 10 for Phones


Скриншоты Windows 10 for Phones
Илья Источник:
facebook.com/Nawzil
  • +6



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Alex German
VIP | 10 мая 2015 04:56
  • 0
Очень бесит новый контрол в виде "рисового зёрнышка" в качестве тумблера ON\OFF, а так же такой же внешний вид для ползунка. Теперь нужно откровенно целится в него чтоб переключать. К тому же мне нравилось что можно было включать\выключать его перетаскиванием туда-сюда не отпуская пальца, а сейчас оно такое мелкое что подобного рода финт будет весьма неудобным ибо весь палец закрывает контрол. А ползунок весьма убог в плане удобства, постоянно кажется что сейчас промажешь и оно не сработает ибо очень мелкое. Ах да, ещё больше раздражают мелкие иконки в панельке с антенной, часами и батареей: выглядит крайне неудобно.
Если они такую хрень оставят в официальной десятке, то скорее всего обновлять телефон не буду. Уж очень много интерфейсных уродств они сделали в десятке. Хрен бы с тем меню-гамбургер и переиначить горизонтальный скролл пивот, но сделать непонятно что со звонилкой, вместо красивой картинки на весь экран, они за***рили круглую елду в которую засунули фотку при звонке, я манал.
a771661
Модератор | 10 мая 2015 11:25
  • 0
Alex German,
Согласен. Не понимаю почему им не понравились старые переключатели. По мне так они были идеальны и хорошо вписывались в интерфейс
Khuchbarov
Посетитель | 10 мая 2015 22:48
  • 0
Так давайте уже рожайте) нет терпения..
ozerothik
VIP | 11 мая 2015 11:38
  • 0
А я вот не понимаю почему бы не сделать выбор цвета темы таким же образом, как это сделано в 8.1, а? Вот же, идеально:
amorEmorte
Посетитель | 11 мая 2015 14:01
  • 0
50 оттенков серого какие то, а не новые цветовые темы. >.<
Mexalim
Дизайнер | 11 мая 2015 22:59
  • 0
Где же инсайдерский билд для 640-ой лумии ну хоть один (((
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 51
Пользователей: 0
Гостей: 51
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103