Топ приложений Windows 8.1 и Windows Phone 8 за неделю

  • Категория: Microsoft Store
  • Дата: 31-03-2014, 16:09
  • Просмотров: 12 121
Топ приложений Windows 8.1 и Windows Phone 8 за неделю

Сегодня, в понедельник, я бы хотел перечислить топ приложений на Windows Phone 8 и Windows 8.1 за предыдущую неделю. Давайте посмотрим, какие приложения были популярны за прошедшую неделю!

На данный момент, Магазин Windows имеет 152 тысячи приложений. В течение прошедшей недели, было 150581 приложений. Топ пять бесплатных приложений: Facebook, Skype, Asphalt 8: На Взлёт, Google Поиск, и медиа плеер VLC. Из пяти платных приложений можно отнести: Grand Theft Auto San Andreas, House of 1000 Doors Collectors Edition, Halo Spartan Assault, Wheel of Fortune и SiriusXM Player.

Что касается Windows Phone Store, то там на данный момент содержится 245000 приложений. Топ 5 бесплатных приложений: Nokia Creative Studio, Office Lens, Facebook Messenger, HERE Maps и Nokia Cinemagraph. К топу 5 платных приложений относятся: toib, MovieBox, Flashlight+, Lock Screen и Photo Lock Pro. Давайте взглянем на несколько приложений из этих магазинов.

Топ приложений Windows 8.1 и Windows Phone 8 за неделю

House of 1000 Doors Collectors Edition: приложение из Магазина Windows, стоимостью $7.99. Игра из категории приключений, тогда сразу следует заметить, если вы любитель хоррор-игр, тогда вам помимо этого следует скачать House of 1000 Doors. В игре представлено 70 мест, 20 мини-игр, 12 CGI ролика, 4 сюжетные линии и многое другое в этой занимательной игре, где вы должны решить одну большую загадку.

Топ приложений Windows 8.1 и Windows Phone 8 за неделю

SiriusXM Player для Windows - приложение, стоимостью $1.49 и вошел в топ-пять платных приложений на этой неделе. "SiriusXM Player для Windows. Это приложение позволит вам начать воспроизведение SiriusXM player в браузере по умолчанию. Он также покажет вам последние SiriusXM твиты" - написано в описании данного приложения. К сожалению, это неофициальное приложение просто предлагает сообщения и ссылка на Sirius сайт. Действительно не качественное приложение, и, безусловно, своих денег оно не стоит.

Однако, похоже, что приложение является достаточно популярным, особенно с более чем 65-тью отзывами и средним рейтингом 4.5 звезды. Если вы чувствуете, что его не оправдывает цена, не тратьте деньги.

Топ приложений Windows 8.1 и Windows Phone 8 за неделю

Toib - это приложение для Windows Phone 8 стоимостью $0.99 в Windows Phone Store. Это красивое приложение позволяет вам войти в свой аккаунт YouTube, так что вы можете видеть список ваших подписок и списки воспроизведения, вместе с возможностью просмотра и поиска видеоклипов YouTube. Там также есть Живые Плитки, которые демонстрирует различные каналы, наряду с HD поддержкой воспроизведения. Это приложение было недавно сделано доступным для Windows Phone Store.

Топ приложений Windows 8.1 и Windows Phone 8 за неделю

Последнее приложение в нашем списке: MovieBox. Это бесплатное приложение для Windows Phone 8, которое предлагает информацию о фильме. Это приложение позволяет искать фильмы, получить подробную информацию о фильме, и даже посмотреть трейлер этого фильма. Приложение достаточно красиво оформлено.

"Новое приложение, с красивым и простым дизайном для получения информации о фильмах. Это приложение разработано для предоставления вам всей необходимой информации, необходимо знать о кино и не более того" - описание приложения.

Есть какие либо новые приложения в топе? Напишите в комментарии!



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
-B1ack-
VIP | 31 марта 2014 18:01
  • 0
оффтоп
когда выйдет офиц. 1 ый апдейт для 8.1? чет забыл .спасибо
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
Илья
Администратор | 31 марта 2014 18:12
  • 0
Цитата: -B1ack-
оффтоп
когда выйдет офиц. 1 ый апдейт для 8.1? чет забыл .спасибо

8 апреля.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 22
Пользователей: 0
Гостей: 22
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105