Скачать Карты для Майнкрафт 1.17.0 и 1.17

  • Категория: Игры
  • Дата: 10-03-2021, 17:58
  • Просмотров: 45 094
Скачивайте новые карты для Minecraft PE 1.17.0 и 1.17! Исследуйте интересные локации на выживание в бутылке, стройте собственный мир с нуля и играйте в захватывающие прятки вместе с другими пользователями.

Лучшие Карты для Майнкрафт 1.17


Представляем вашему вниманию одни из самых захватывающих и интересных карт для Minecraft PE, которые уже в данный момент успели стать негласной классикой.

Так, многие игроки любят тратить своё время на различные игры с друзьями, и, конечно же, на прятки, выживание.


Уверены, что каждый знает суть представленных карт, и, хоть раз, но имел опыт игры с ними.

Поэтому, можно сказать лишь, что вы точно не пожалеете потраченное время на данные мини игры, ведь каждая карта является не просто захватывающим приключением, но и развивает навыки стратегии на просторах мира!

Один блок


Изначально, вы оказываетесь в совершенно пустом мире. Всё что вы видите перед собой — это один единственный блок.

Раз за разом вам необходимо ломать его, поскольку, таким образом, из блока должны выпадать другие предметы, материалы, блоки.

Время от времени в Майнкрафт 1.17.0 и 1.17 вам даже встречаются опасные противники. Главное — вовремя заметить и устранить, ведь они здорово могут помешать вам в создании собственного мира.


Как вы уже поняли, на карте с 1 блоком для Майнкрафт ПЕ нужно создавать локацию абсолютно самому из того, что имеется. Бесспорно это увлекательная задача, которая может затянуть вас на многие часы игры.

Но, помните, что если вы упадёте с того мира, который сами же и соорудили, то обратного пути не будет. Придётся начинать всё заново.

Скачать карту на 1 блок для Minecraft PE: https://mine-crafts.ru/karty-na-1-blok-minecraft-pe/

Прятки


Особенностью данной карты для Minecraft PE 1.17.0 и 1.17 является то, что она имеет огромные размеры. От этого и идёт название — прятки, здесь легко спрятаться.

В данном случае объектом для игры является кухня. И при чём, необычная, вся комната выполнена в тематике вечеринка с пиццей.

Такая фишка позволяет не просто затеряться на просторах локации, в какой-то степени слиться с ней. Особенно если выбрать подобающий скин, тогда вас точно никто не заметит!


Попадая в мир один игрок начинает отсчёт, лучше всего это делать самому, поскольку на карте с прятками не всегда представлена такая возможность.

По истечению времени начинаются поиски. Если пользователь нашёл всех, то он выигрывает, если же нет, то побеждают оппоненты. Невероятно просто и интересно!

Скачать карты прятки для Майнкрафт ПЕ: https://mine-crafts.ru/karty-na-pryatky-minecraft-pe/

Выживание в бутылке


Классическая карта выживание для Майнкрафт ПЕ 1.17.0 и 1.17. Примечательно, что вам может попасться как небольшая территория с домиками, так и суровая долина с лавой. И все они, конечно же, в стеклянных бутылках!


Подобная карта бутылка для Майнкрафт ПЕ предусматривает лишь режим выживания, ведь, там созданы все необходимые для этого условия.

Так в некоторых вы можете найти полезные сундуки с ресурсами, где-то будет деревня с жителями, а где-то и адский портал.

Скачать карту на выживание для Minecraft PE: https://mine-crafts.ru/karty-na-vijivaniye-minecraft-pe/
Bot
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 38
Пользователей: 0
Гостей: 38
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105