Huawei Ascend W2 появится в России в конце октября с ценником 8990р

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 2-10-2013, 12:26
  • Просмотров: 6 109
Huawei Ascend W2 появится в России в конце октября с ценником 8990р

Поступила информация, которая гласит о том, что совсем скоро в России появится очередной, а именно, второй Windows Phone смартфон от Huawei. Не трудно догадаться, что речь идет именно о модели Ascend W2.

Сообщается, что руководство компании запланировало запуск новинки на рынок мобильных устройств на конец октября 2013 года, то есть, уже совсем скоро все желающие смогут «пощупать», а так же, приобрести смартфон в ближайших магазинах. Что касается даты появления Huawei Ascend W2 на полках магазинов в других странах – здесь пока что «глухо, как в танке».

Для тех, кто еще не в курсе. Ascend W2 – это недорогой, даже правильнее будет сказать, бюджетный WP-смартфон, «на борту» которого находится довольно таки не плохой дисплей диагональ которого составляет 4.3-дюйма, в то время, как его разрешение составляет 480х800px.

Что касается «начинки», этот девайс работает на 2-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon MSM8230 в паре с 512 Мегабайтами оперативной памяти, этого объема RAM более чем достаточно для быстрой работы смартфона. Ведь всем нам известно, что данная мобильная операционная система употребляет не так уж и много ресурсов устройства, по сравнению с тем же Android’ом. Однако, многих потенциальных покупателей может отпугнуть тот факт, что в этой модели всего на всего 8 Гигабайт своей встроенной памяти, при этом слот дл microSD карты отсутствует.

Наверное, самая главная особенность этого гаджета, которая отличает его от всех остальных Windows Phone смартфонов, заключается в синхронизации подсветки кнопок. То есть, у пользователя есть возможность самостоятельно выбрать цвет кнопок.

И последнее, что больше всего интересует потенциальных покупателей, его цена. На старте за этот девайс придется «отвалить» 8990 рублей. В принципе, это не много. Но, за такие деньги лучше, да и будет правильнее купить Nokia Lumia 520, при этом сэкономив почти 1 500 рублей. Тем не менее, я уверен в том, что Huawei Ascend W2 найдет своих будущих хозяев.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 36
Пользователей: 0
Гостей: 36
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105