Microsoft расширяет компоненты Fluid для собраний Teams и других приложений Office

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 17-06-2021, 18:44
  • Просмотров: 2 078

Microsoft объявила сегодня о некоторых важных обновлениях Microsoft Teams, чтобы расширить возможности сотрудников в эту новую эпоху гибридной работы. Компоненты Fluid, которые в настоящее время позволяют пользователям Teams создавать возможности для совместной работы в чате, теперь будут применяться на собраниях Teams, а также в OneNote, Outlook и Microsoft Whiteboard.

«Новые компоненты Fluid на собраниях Teams позволяют легко совместно создавать повестку дня, делать заметки и назначать задачи прямо на собрании Teams, а также получать доступ к важному контенту, когда это необходимо. А повестка дня, заметки и задачи собраний будут автоматически «помещаться» в новую вкладку / раздел заметок собрания в OneNote», - пояснил Джаред Спатаро, корпоративный вице-президент Microsoft 365.


Нажмите на изображение для демонстрации



Нажмите на изображение для демонстрации


Компоненты Fluid также помогут сотрудникам синхронно и асинхронно сотрудничать в других приложениях Office, включая Outlook в Интернете, где коллеги могут совместно работать над задачами, заметками и элементами повестки дня. Это большой шаг вперед к тому, чтобы сделать экосистему Microsoft 365 более совместной в то время, когда компании все еще пытаются понять эту новую гибридную рабочую реальность.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 15
Пользователей: 0
Гостей: 15
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105