Обновления ценообразования и лицензирования на Power Apps

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 3-07-2021, 00:12
  • Просмотров: 1 331

Компания Microsoft объявила о некоторых предстоящих изменениях ценообразования и лицензирования на Power Apps, среду быстрой разработки приложений для создания кастомных бизнес-приложений. Чтобы сделать Power Apps более доступной для клиентов, с 1 октября 2021 года Microsoft снизит цены на свои планы Power Apps за пользователя и приложение.

Прежде всего, Microsoft снизит цену на план Power Apps за пользователя с $40 за пользователя в месяц до $20 за пользователя в месяц в октябре. Компания также снизит цену на план Power Apps за приложение с $10 за пользователя/приложение/ в месяц до $5 за пользователя/приложение в месяц 1 октября.

В дополнение к вышеупомянутым изменениям цен, Microsoft также объявила об упрощении плана Power Apps за приложение, который позволит клиентам запускать одно приложение или получать доступ к одному порталу вместо запуска двух приложений и одного портала.

В течение ограниченного времени Microsoft также предоставляет скидку на планы Power Apps за пользователя и приложение для подходящих клиентов до 30 сентября: план Power Apps за пользователя в настоящее время доступен за $12 за пользователя в месяц при минимальной покупке 5000 лицензий, в то время как стоимость плана Power Apps за приложение составляет $3 за пользователя/приложение/в месяц при минимальной покупке 200 лицензий.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 54
Пользователей: 0
Гостей: 54
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105