Microsoft Teams получит функцию «Контент с камеры»

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 9-08-2021, 20:34
  • Просмотров: 1 781

Microsoft Teams получит функцию «Контент с камеры», которая поможет участникам собрания легко читать контент с физических досок и документов. Microsoft недавно обновила дорожную камеру Microsoft 365, чтобы указать, что это обновление начнет развертываться для пользователей настольных компьютеров где-то в сентябре.

Функция «Контент с камеры» будет использовать специальное программное обеспечение для обработки изображений, позволяющее веб-камере маскировать людей, пишущих на физической доске. Эта возможность должна облегчить удаленным участникам четкое представление о том, что пишется. Функция «Контент с камеры» в настоящее время доступна только для Microsoft Teams Rooms (MTR) и не поддерживается в настольном клиенте.

Этот релиз должен помочь сделать среду дистанционного обучения и гибридных собраний более привлекательной, чем когда-либо прежде. «Контент с камеры» в Teams позволяет вам обмениваться контентом с физических артефактов, таких как доски и документы, в высоком качестве и разборчиво во время собраний. Все, что вам нужно, — это ноутбук или ПК со встроенной камерой или с подключенной USB-камерой. Преподаватели также могут обмениваться контентом непосредственно с документ-камеры», - поясняет компания в дорожной карте Microsoft 365.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 48
Пользователей: 0
Гостей: 48
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105