Microsoft добавляет Immersive Reader в Outlook для настольных ПК

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 12-08-2021, 00:29
  • Просмотров: 1 772

Microsoft объявила об интеграции инструмента Immersive Reader с большим количеством своих приложений и сервисов. Компания впервые начала развертывать специальную возможность в Outlook в Интернете еще в 2017 году, и теперь она доступна в Outlook для настольных ПК, Teams для iOS и Android, OneDrive, а также в SharePoint.

Как и его веб-аналог, функция Immersive Reader для настольного приложения Outlook помогает пользователям читать и писать электронные письма. Пользователи смогут включить Immersive Reader для чтения сообщений электронной почты, перейдя на вкладку «Вид» и выбрав опцию «Immersive Reader». Эта функция также доступна при составлении электронного письма в Outlook, и она должна упростить пользователям написание более качественных писем. Immersive Reader для Outlook для настольных ПК в настоящее время доступна для пользователей Office 365 в Current Channel, а её развертывание будет продолжено в Semi-Annual Channel позже в этом году.


Нажмите на изображение для демонстрации


Кроме того, Microsoft сообщает, что инструмент специальных возможностей теперь общедоступен в OneDrive. Это означает, что теперь пользователи могут открывать свои документы Word и другие текстовые файлы в режиме, Immersive Reader, а также настраивать межстрочный интервал, цвета фона и многое другое. Эта функция также была добавлена на страницы SharePoint для всех коммерческих и образовательных клиентов.


Нажмите на изображение для демонстрации


Также Immersive Reader стал доступен в мобильном приложении Microsoft Teams как в чатах, так и в каналах. Компания заявляет, что добавление инструмента специальных возможностей в Teams для iOS и Android было очень востребованным. Это должно упростить студентам и другим пользователям совместную работу над проектами с помощью смартфона или планшета.

Узнать другие подробности можно здесь.

Илья Источник:
onmsft.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 59
Пользователей: 0
Гостей: 59
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105