Унифицированный опыт Microsoft Whiteboard появится в Surface Hub в этом месяце

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 10-02-2022, 20:17
  • Просмотров: 1 012

Новое приложение Microsoft Whiteboard, полностью переработанное для гибридного рабочего места, появится в Surface Hub в этом месяце – и оно полностью интегрировано в Microsoft Teams. Если вы управляете Surface Hub в корпоративной среде, вы можете ожидать следующее.

Whiteboard внутри собраний Teams в Hub

Устройства Surface Hub и Surface Hub 2S автоматически получат новый опыт Whiteboard через Центр обновления Windows во время поэтапного глобального развертывания, которое пройдет с 14 по 28 февраля. Поэтому, если вы участвуете в вызове Teams и делитесь Whiteboard через Teams, вы будете пользоваться последним опытом интерактивной доски с теми же функциями, которые доступны сегодня на ПК, в Интернете и на мобильных платформах.

Выберите Поделиться содержимым> Microsoft Whiteboard, чтобы начать. Вы по-прежнему будете видеть видеопотоки всех участников собрания одновременно в оптимизированном формате. Самое приятное то, что все участники собрания, которые также являются членами арендатора, принимающего вызов, смогут сотрудничать со своих индивидуальных устройств или других устройств Surface Hub с помощью Teams. Чтобы узнать больше, см. Welcome to the new Whiteboard!

Новое автономное приложение Whiteboard для Surface Hub

Ваше текущее приложение Microsoft Whiteboard будет автоматически обновлено, когда оно будет развернуто на устройствах Surface Hub с 28 февраля по 15 марта. Хотя оно будет обеспечивать те же основные возможности, некоторые функции будут недоступны, а способ совместного использования интерактивной доски пользователями вне собрания Teams изменится. Дополнительные сведения см. в статье Use the new Whiteboard on Surface Hub.

Хранилище OneDrive for Business обеспечивает более широкие возможности совместной работы

Microsoft Whiteboard перейдет с Azure на хранилище OneDrive for Business в рамках глобального поэтапного развертывания с 15 марта по 15 апреля.

Хранилище OneDrive for Business включает новые функции совместной работы, позволяющие:

• Посмотрите, кто активно сотрудничает в режиме реального времени или, кто сделал последнее редактирование;
• Наблюдайте за другими людьми на доске и над тем, над чем они работают (используя совместные курсоры);
• Используйте знакомые функции общего доступа, имеющиеся в других продуктах Office;
• Наведите лазер, чтобы привлечь внимание к чему-либо на интерактивной доске;
• Найдите свои интерактивные доски на Office.com;
• Просмотрите и восстановите предыдущие версии интерактивной доски;
• Восстановите удаленные интерактивные доски из корзины;



Дополнительные сведения см. в статье Microsoft Whiteboard on OneDrive for Business.

Примечание: Whiteboard на Surface Hub в большинстве случаев будет использовать хранилище OneDrive for Business для новых интерактивных досок, за одним исключением. Если доступ к интерактивной доске предоставляется непосредственно из Surface Hub, а не другим участником собрания, он временно будет использовать хранилище Azure. Если вам нужно запретить использование хранилища Azure в этом сценарии, обратитесь в службу поддержки Microsoft, чтобы заблокировать это.

Узнать другие подробности можно здесь.
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 38
Пользователей: 0
Гостей: 38
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105