Что нового в Microsoft 365 в мае

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 28-05-2022, 00:53
  • Просмотров: 1 439
Что нового в Microsoft 365 в мае

Microsoft опубликовала обзор всех новых возможностей и улучшений, которые были добавлены в Microsoft 365 в мае.

Viva Goals

Нужно начать с Viva Goals. Это новейший модуль для Microsoft Viva. Он основан на приобретении Microsoft компании Ally.io и интегрирует часть этого продукта в Teams. Viva Goals разработан, чтобы помочь вашим командам привести свои команды в соответствие со стратегическими приоритетами вашей организации, позволяя сотрудникам сосредоточиться на работе и результатах, которые наиболее важны для итоговой прибыли.

Уведомления Teams на мобильных устройствах



Далее идут уведомления Teams на мобильных устройствах. В мае Microsoft изменила приложение, чтобы управление входящими уведомлениями стало намного проще. Вы увидите намного меньше надоедливых всплывающих окон с новой панелью уведомлений в верхней части экрана для сообщений во время собрания. Вы сможете просматривать, сворачивать и очищать уведомления одним касанием.

Android-приложение Microsoft Lists



Еще одним важным дополнением к Microsoft 365 в мае стал запуск Android-приложения Microsoft Lists. Это приложение предназначено для коммерческих пользователей и позволяет вам получать доступ к своим спискам на ходу, в любом месте. Такие вещи, как управление событиями, отслеживание проблем и активов, а также адаптация сотрудников, теперь стали намного проще.

Storytelling в PowerPoint



В мае в PowerPoint и Teams появилась функция Storytelling. Это интеграция с Microsoft Power BI. С её помощью вы можете наслаждаться живыми интерактивными отчетами на слайдах. Это без потери интерактивности данных. Улучшенный режим докладчика также помогает вам выбирать, где вы хотите, чтобы ваш видеопоток отображался на слайде, и дает вам больше возможностей для настройки контента.

Другие функции

В дополнение к флагманским и важным функциям Microsoft 365, о которых упоминается выше, в этом месяце были добавлены некоторые более мелкие функции. Это включает в себя руководство по началу работы с Microsoft Forms и работу с Forms на разных устройствах. Кроме того, Microsoft представила новые шаблоны в веб-версии Visio, которые помогут вам быстро создавать визуальные временные шкалы.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 43
Пользователей: 0
Гостей: 43
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105