Microsoft скоро добавит широко востребованную функцию Outlook в Android и iOS

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 14-10-2022, 21:06
  • Просмотров: 1 274

Microsoft недавно объявила о множестве новых функций для пользователей Office 365, и компания также сосредоточила свое внимание на улучшении одной из существующих функций Outlook, а именно на «Отложить доставку».

Согласно странице дорожной карты Microsoft 365, Microsoft планирует предоставить пользователям Android и iOS функцию «Планирование и отправка», которая позволит им откладывать доставку электронных писем. Эта возможность очень похожа на то, как работает «Отложить доставку» в настольных приложениях Outlook.com и Outlook.

Как только она станет доступна для всех на iOS, пользователи смогут выбрать дату и время, когда они хотят, чтобы их электронные письма были отправлены. Microsoft не объяснила точный поток UX для Android и iOS, но в Outlook для macOS это довольно просто: вам нужно открыть выпадающее меню из «Параметры отправки» и выбрать «Запланировать и отправить», чтобы выбрать когда вы хотите, чтобы ваши электронные письма были отправлены.

Примечательно, что Microsoft собирается сначала представить функцию «Запланировать и отправить» клиентам Outlook на iOS, что произойдет в этом месяце. Пользователям Android придется подождать до декабря, чтобы увидеть её в действии на своих телефонах.





Что еще получит Microsoft Outlook в этом месяце, спросите вы? Согласно странице дорожной карты, Microsoft также представит функцию реакций в клиенте Outlook for Windows. Эта функция уже доступна в Outlook for Mac.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
neowin.net
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 38
Пользователей: 0
Гостей: 38
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105