Пользователи веб-версии Outlook смогут добавлять местоимения в карточку профиля в следующем месяце

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 4-02-2023, 20:21
  • Просмотров: 1 030

Использование правильного местоимения для человека способствует инклюзивности и заставляет другого человека чувствовать уважение. Помня об этом, Microsoft начала работу над функцией для веб-клиента Outlook, которая позволит пользователям выражать себя.

Microsoft работает над возможностью добавления местоимений в карточку профиля веб-клиентов Outlook. Крупные игроки социальных сетей, такие как Instagram, уже давно начали добавлять возможность объявления местоимения гендерной идентичности в профилях пользователей. Однако популярные почтовые службы, такие как Outlook, еще не полностью используют местоимения.

В настоящее время вы можете добавлять местоимения в подписи электронной почты в Outlook, но вам не обязательно отображать их в карточке профиля. Это изменится в следующем месяце, так как Microsoft планирует использовать местоимения в профилях Outlook в марте.

Microsoft сообщила о предстоящей функциональности на странице дорожной карты Microsoft 365, но, как и в случае со всеми перечисленными там элементами, она не описывает полные сведения о том, как эта функция будет работать.



Компания Microsoft не сообщила, когда она принесет местоимения гендерной идентичности в другие клиенты Outlook.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
neowin.net]
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 37
Пользователей: 0
Гостей: 37
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105