Стоимость Microsoft 365 Copilot для коммерческих пользователей составит $30 за пользователя в месяц

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 18-07-2023, 19:22
  • Просмотров: 654

В марте была официально анонсирована функция Microsoft 365 Copilot. Новое дополнение к онлайн-сервису приложений для повышения производительности компании было разработано, чтобы помочь пользователям, например, создавать черновики документов в Word, создавать электронные таблицы в Excel с новыми текстовыми подсказками и помогать в создании презентаций PowerPoint.

С тех пор Microsoft не спешила предлагать эту новую функцию. В мае компания объявила о программе Microsoft 365 Copilot Early Access для 600 бизнес-клиентов. Хотя у нас до сих пор нет конкретной даты релиза общедоступной версии, сегодня, в рамках Microsoft Inspire 2023, были раскрыты цены на сервис, когда он будет запущен публично.

Microsoft заявила:

Microsoft 365 Copilot будет доступен для коммерческих клиентов за $30 за пользователя в месяц для клиентов Microsoft 365 E3, E5, Business Standard и Business Premium, когда он будет широко доступен.


Microsoft также представила краткое описание сервиса в своем пресс-релизе:

Copilot предоставляет в ваше распоряжение тысячи навыков и может анализировать весь ваш контент и контекст, чтобы взяться за любую задачу. Он основан на ваших бизнес-данных в Microsoft Graph — это все ваши электронные письма, календарь, чаты, документы и многое другое. Таким образом, Copilot может генерировать обновления утренних совещаний, электронных писем и чатов для отправки команде; ввести вас в курс событий проекта за последнюю неделю; или создать SWOT-анализ из внутренних файлов и данных из Интернета.


Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
neowin.net
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105