Bing Chat Enterprise обещает больше конфиденциальности и безопасности

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 18-07-2023, 19:44
  • Просмотров: 608

Сегодня, в рамка мероприятия Microsoft Inspire 2023, Microsoft анонсировала Bing Chat Enterprise. Этот вариант сервиса предложит предприятиям и организациям доступ к быстрым ответам и поможет с анализом данных специально для корпоративной клиентской базы.

Microsoft говорит, что большая разница между обычным Bing Chat и новым Bing Chat Enterprise заключается в том, что этот новый сервис будет достаточно безопасным, чтобы предприятия могли использовать его, не беспокоясь о том, что их информация попадет во внешний мир.



Bing Chat Enterprise будет собирать информацию из Интернета и будет включать цитаты, а также может включать визуальные элементы, такие как изображения, графики, диаграммы и многое другое для своих ответов.



Сегодня Microsoft начнет развертывать доступ к Bing Chat Enterprise в рамках общедоступной предварительной версии для клиентов Microsoft 365 E3, E5, Business Standard и Business Premium. Однако в будущем Microsoft также будет продавать индивидуальный доступ к чат-боту за $5 в месяц за пользователя.

Он также будет доступен через функцию Windows Copilot в Windows 11, которая в настоящее время тестируется инсайдерами Dev Channel.

Если вы являетесь текущим подписчиком этих сервисов Microsoft 365, то можете получить доступ к Bing Chat Enterprise, используя адрес Bing.com/chat, а также боковую панель Bing для веб-браузера Microsoft Edge.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
neowin.net
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 37
Пользователей: 0
Гостей: 37
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105