Повысьте свою производительность в веб-версии Excel с помощью Power Automate

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 6-10-2023, 18:07
  • Просмотров: 607

Microsoft рада объявить о новой кнопке «Автоматизировать работу» в веб-версии Excel на базе Power Automate, которая упрощает автоматизацию задач и эффективно запускает процессы из любой точки мира. Новая кнопка «Автоматизировать работу» заменяет кнопку «Автоматизировать задачу», расширяя возможности Power Automate для веб-верси Excel, предоставляя доступ к предварительно созданным шаблонам и позволяя пользователям быстро и легко создавать рабочие процессы — в веб-версии Excel.

Начать легко!

Например, вы можете автоматически собирать отзывы клиентов из электронных писем и сохранять их на листе веб-версии Excel с помощью шаблона «Отслеживать входящие электронные письма по псевдониму на листе Excel». С помощью этого шаблона компании могут отслеживать отзывы клиентов в одном централизованном месте, что позволяет легко реагировать на потребности клиентов и улучшать их удовлетворенность.


Нажмите на изображение для демонстрации


Доступность:

Новая кнопка «Автоматизировать работу» в настоящее время доступна в веб-версии Excel для пользователей, у которых есть коммерческая лицензия или лицензия EDU, которая предоставляет доступ к настольным офисным приложениям Microsoft 365 (например, лицензии Office 365 E3 и E5), и Microsoft с нетерпением ждёт ее появления в настольных системах Windows и Mac.

Пожалуйста, обратите внимание, что если у вас нет вкладки«Автоматизация» в веб-версии Excel, то, возможно, ваш администратор отключил эту функцию.

Узнать другие подробности можно здесь.
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 22
Пользователей: 0
Гостей: 22
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105