Просматривайте информацию о взаимодействии после собраний Teams

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 16-10-2023, 21:34
  • Просмотров: 614

Microsoft добавляет несколько новых способов для людей, которые проводят собрания в Microsoft Teams, чтобы проверить некоторые данные о том, как участники этих собраний отреагировали после окончания мероприятия. Новые функции предоставляются людям, использующим общедоступную предварительную версию Microsoft Teams, а также пользователям Microsoft 365 Targeted Release, имеющим лицензию Premium.

В посте в блоге Microsoft 365 Insider компания заявила:

Информация о вовлеченности особенно полезна для оценки интереса к рассматриваемой теме, а также соответствия формату и структуре собрания. Теперь организаторы собраний могут собирать и просматривать данные об участии в собрании, такие как общее количество реакций, поднятые руки, включенные камеры и т.д. во вкладке «Посещаемость» после окончания собрания или вебинара.




Новую функцию довольно просто проверить. Пользователи, организовавшие прошлое собрание, могут перейти на него и щелкнуть панель «Чат». Затем они могут нажать на вкладку «Вовлеченность», чтобы получить такую статистику, как время начала и окончания собрания, а также среднее время присутствия.

Для получения более подробной статистики собрания, такой как количество реакций, количество поднятых рук, количество людей, которые включили звук во время собрания и какие участники включили свои камеры, организатор собрания может щелкнуть вкладку «Вовлеченность».

В настоящее время эта новая функция доступна только в веб-версии Teams. Согласно сообщению в блоге, вкладки «Посещаемость» и «Вовлеченность» будут добавлены в приложения Teams для Windows и Mac «в ближайшее время», но конкретных сроков, когда эта функция будет добавлена в эти приложения, нет.

Microsoft также отмечает, что если участники собрания Teams решили отказаться от настройки отчета о посещаемости в приложении, их состояние вовлеченности не будет отображаться во вкладке «Посещаемость» после собрания.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
neowin.net
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 26
Пользователей: 0
Гостей: 26
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105