Bing Translator - превосходный переводчик для WP-смартфонов

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 15-01-2014, 21:34
  • Просмотров: 10 788
Bing Translator - превосходный переводчик для WP-смартфонов

Смею предположить, что многие из вас довольно-таки частенько обращаются за помощью с переводом к онлайн-переводчникам. Хорошо когда сидишь за компьютером и у вас есть интернет, а вот что делать, когда вы находитесь не дома, вдали от своего ПК? Выход есть – скачать переводчик на свой любимый Windows Phone смартфон, благо сегодня для этой мобильной ОС существует немало качественных переводчиков. Но среди них всех ярко выделяется именно «Bing Translator» о котором сейчас и пойдет речь.

Прежде всего, стоит сказать, что буквально несколько дней тому назад это приложение обновилось, а к главным нововведениям, обновлениям можно, и даже нужно отнести следующее:
- значительно улучшенный UI языковых offline-пакетов;
- более шустрый перевод;
- более точный и качественный перевод.

Кстати, для того, чтобы максимально быстро перевести нужно вам слово или же будто это предложение – вы, всегда, можете воспользоваться функцией «копирования и вставка», благодаря которой вы можете скопировать нужный фрагмент текста из страницы сайта, книги, журнала и т.п.

Bing Translator - превосходный переводчик для WP-смартфонов


Особенности приложения Bing Translator:
- бесплатная программа от Microsoft, некоторые из функций могут работать в offline-режиме;
- перевод текста при помощи камеры. Сфотографируйте текст с книги, журнала, письма и так далее и после этого вы получите качественный перевод на нужном вас языке;
- продиктуйте вашему незаменимому гаджету все то, что хотите получить на другом языке. К сожалению, здесь нужен доступ к интернету;
- offline-перед. Переводчик будет работать без доступа к интернету, однако, для этого нужно заранее скачать необходимый языковый пакет.

Все это и многое другое доступно каждому владельцу смартфона на Windows Phone, причем не только для смартфонов на WP8, но и на WP7.x.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105